Cusepe cusepe

10/12/2016

Как отмыть краску с кожи?

Вот уже как две недели с того момента как начал делать ремонт у себя в квартире. Сегодня красил двери , окна и подоконники. Но так получилось что запачкал все руки в краску. Теперь меня интересует вопрос как отмыть краску.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть краску с кожи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для детского творчества производители из России

xuxepe

10/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Меня зовут Сергей и вот я могу вам помочь. Так вот существует очень много средств с помощью которых вы сможете отмыть краску. Самое лучшее средство это растворитель.Также можете использовать подсолнечное масло.Нужно нанести это масло на кожу и подождать 5 минут.Это самое лучшее средство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть краску с линолеума?

…линолеума краска лучше всего отмывается при … хорошенько потереть пятна краски.…

1

Как как отмыть окна?

…избавить стекла от следов мух. А отмыть краску: масляную или акриловую …аккуратно,…

1

Как убрать краску от гипсокартона?

…краску с гипсокартона? Если стена из гипсокартона, то не ясно какая там краска…снять…

1

Как снять краску с батареи?

… краски зависит от того, какой именно краской они покрашены. Если это масляная…

2

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1

Как отмыть квартиру после пожара?

Как отмыть пластиковые окна после пожара

2

Как отмыть керамогранит?

… помочь Вам и сейчас расскажу, как отмыть керамогранит. нужно купить…

1

Какая подойдет краска для деревянного дома?

…деревянного дома краску нужно выбирать очень … густой. Купить подходящую краску…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.