Kakinu kakinu

17/12/2016

Как разобрать межкомнатную дверь?

Хочу поставить в ванную сантехнику. Кто пользуется поделитесь мнениями душевая кабина или ванна что лучше. Буду признателен за отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать межкомнатную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери межкомнатные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cibona

17/12/2016

плюс -1

Если вам необходимо разобрать межкомнатную дверь, то могу вам помочь. Вам нужно взять в руки отвертку и приоткрыть дверь, после чего открутить завис один и второй. Можно ее просто приподнять и снять с петель. Замок так же откручивается отверткой, вытягиваете ручки и сердцевину тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать межкомнатные двери форум?

…межкомнатных дверей покупатель часто ошибается, так как основным критерием выбора…

4

Как обновить старые межкомнатные двери?

Обновить старые двери можно при помощи акриловой … шкурки зачистите двери, удалив…

1

Как установить двери межкомнатные своими руками?

…вам необходимо сделать, это приготовить между комнатами стену, чтобы…к двери.…

1

Как сделать остекление межкомнатных дверей?

… межкомнатных дверей нужно подобрать ниша в … делается остекление межкомнатных…

1

Как разобрать замок межкомнатной двери?

…разобрать замок межкомнатной двери вам нужно открутить с одной стороны двери…,…

1

Как снять межкомнатную дверь?

… нужно снять межкомнатную дверь и вы не знаете как это сделать, то я вам…петель,…

1

Какие виды межкомнатных дверей бывают?

…дверей, которые состоят из массивной рамы а также щитовые межкомнатные двери.…

1

Как установить межкомнатные двери?

Перед тем, как заняться установкой межкомнатных дверей, следует собрать коробку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.