Xaqiwi xaqiwi

17/12/2016

Как подобрать дверь?

Здравствуйте, решил недавно поменять дверь в квартире, но в этом ничего не понимаю. Сосед поставил себе дверь , так она у него через неделю перестала закрываться, вот теперь побаиваюсь купить себе подобный экземпляр. Вопрос, как подобрать дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

debejo

17/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! Работаю менеджером в магазине, мы специализируемся на продажах дверей и окон. В первую очередь стоит обратить внимание на металл двери , если вы его можете прогнуть пальцем , то такую дверь покупать не стоит. Откройте дверь и попробуйте пошевелить раму ,если она гнется в разные стороны , то такую дверь я бы не советовал покупать. Попробуйте поднять дверь , если вы это сделаете без каких либо усилий , то знайте , такую дверь можно ставить только в хорошо охраняемых местах ,т.к вскрыть её не составит труда , даже открывашкой. Итог: хорошую дверь нельзя прогнуть пальцем , её рама не гнется и она обычно тяжёлая (это обуславливается толстым металлом). Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать двери к интерьеру?

… бы подобрать двери к интерьеру,обратите внимание…тона которые вы подобрали.Дверь…

2

Крестики для плитки как подобрать?

…подобрать крестики для плитки, то я могу вам подсказать. Вам нужно самому подобрать…крести…

2

Как подобрать дверь по цвету?

… вам совет при выборе двери,что бы удачно подобрать цвет возьмите кусочек обоев,где…

1

Как подобрать размер окон?

… ж проблема как у вас, тоже не знал как подобрать размер окон. Но потом…

2

Как вешать дверь?

…сама дверь. Затем определитесь, в какую сторону дверь …часть петлей к самой…

1

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Какие межкомнатные двери лучше поставить?

… дверей. Чтобы ответить на вопрос какие межкомнатные двери лучше, нужно четко…

1

Как подобрать затирку?

…. Если у вас такой вопрос как подобрать затирку?То обратитесь к людям…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.