Гость Гость

19/12/2012

Здравствуйте! хачу заняться стройтелством дома. прашу памочь мне расчитать сколько пеноблоков необходима для строительства дома,одноэтажный дом. ширина10. длина13. высата 3м. 1двер. 8окна. все окно1на1метр.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! хачу заняться стройтелством дома. прашу памочь мне расчитать сколько пеноблоков необходима для строительства дома,одноэтажный дом. ширина10. длина13. высата 3м. 1двер. 8окна. все окно1на1метр.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

18/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы наверное малдаван что так пишете?! А теперь к вопросу, пеноблока необходимо примерно 1900-2400 штук, а если бы указали размеры блока, дал бы точнее данные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включает в себя строительство дачных одноэтажных домов?

Строительство дачных одноэтажных домов часто включает в себя …

2

Сколько стоить построить одноэтажный дом?

…сколько вам необходимо денег, чтобы построить одноэтажный дом, то сперва вам необходимо…

1

Проекты одноэтажных домов

…строительства проекта одноэтажного дома лучше всего обратиться к …

2

Сколько потребуется материалов для строительства дома.

…строительства такого дома потребуется поверьте мне не мало …

2

Сколько нужно битона для строительства 2 этажного дома 6на8 с монсардой

…постройки дома двухэтажного 6 х 8 с мансардой необходимо 6,5 - 7 м3 бетона, но это не…

2

Сколько в Москве стоит строительство каркасного щитового дома?

Скажу вам сразу так что строительство каркасного щитового дома в Москве будет…

1

Сколько стоят шторы для зала в частном доме?

Шторы для зала в частном доме будут стоять по разному…

2

Здравствуйте! хачу заняться стройтелством дома. прашу памочь мне расчитать сколко пеноблоков необходима для строительства дома,одноэтажный дом. ширина10. длина13. высата 3м. 1две. 8окна. один окно1на1м.

…Здравствуйте! Для одноэтажного дома таких размеров необходимо от 2300 до 3400 пеноблоков,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.