Sagava sagava

20/12/2016

Как врезать дверь?

Хочу заменить межкомнатную дверь на новую с новым коробом.Подскажите,когда врезать петли:до или после установки короба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как врезать дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

joliga

20/12/2016

плюс 0

Сначала на ровной горизонтальной поверхности собирается дверная коробка.Затем она устанавливается в дверной проём и закрепляется.После размечаются гнёзда для установки петель и устанавливаются сами петли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие входные двери заказать на дачу?

Добрый день! На дачу можно заказать входные дверь.

1

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Как сделать двери купе на кухне?

… из гипсокартона, купить обычные двери и систему, просто монтируете…

1

Как сделать двери для деревянного дома?

…, входные двери для дома должны…. Хорошо подойдут двери из металлического листа,……

1

Как поставить двери?

…задавался вопросом как поставить двери, что бы не было люфтов, щелей…один специалист…

1

Какую входную дверь поставить?

…дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше. Дело в том,…

2

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.