Jifiwa jifiwa

20/12/2016

Как поставить дверной замок?

У меня на даче кафель. Но он сейчас в ужасном состоянии. Вот я хочу спросить у вас, как мне обновить кафель. Что нужно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить дверной замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bugine

21/12/2016

плюс 1

Для того что бы вставить в дверь замок нам понадобиться инструмент: долото, молоток, четыре самореза и отвертка. Далее берем долото и молоток, смотрим на каком уровне в двери хотим установить замок, и в этом месте с торца двери аккуратно начинаем раскавыривать пространство под сам замочный механизм, небольшой прямоугольник, лучше сделать его чуточку глубже чем сам замок, далее отмерив по линейке где с одной стороны должна быть скважина, пользуясь долотом прорезаем еще одну маленькую дырку, в последствии закрываемую металлической бляшкой под ключ. Аналогично с другой стороны делаем прорезь для ручки замка(которая изнутри открывает и закрывает замок). Вставляем замок в подготовленный паз, прикручиваем с торца самарезами, намечаем куда в дверном косяке должен упираться засов замка, делам там тоже прорезь, сверху накрываем второй частью от комплекта замка, тоже проворачиваем на саморезы. Все, дверь с замком готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дверной замок?

…вам сказать что покупка дверного замка не такая …двери или дверные ручки, уж…

1

Где можно купить дверной замок?

… не изголово вопроса. Так вот дверной замок вы сможете купить в … двери окна.…

1

Как открыть дверной замок, если ключи остались внутри?

… и откроет этот злосчастный замок. Единственное НО,из квартиры вам нельзя……

1

Как отремонтировать дверной замок?

… вечер! Чтобы отремонтировать дверной замок нужно сначала взять…. После этого…

1

Как устроен дверной замок?

… какой у вас в дверях замок: цилиндровый или сувальдный. …Вам необходимо извлечь…

1

Как открыть старый замок?

… замерз то нужно разогреть замок спичками или зажигалка и. Думаю…

2

Как починить дверной замок?

…все. Вопрос только в том, какой у вас замок? Какая поломка. Самый…ее. После чего…

5

Сколько стоит поставить центральный замок?

… сколько же будет вам составлять поставить центральный замок на ваш дом или дачу,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.