Гость Гость

21/12/2012

У меня все спят мне нужно выдти на улицу а дверь сильно скрипит и замок щелкает громко боюсь проснутся можно ли пластиковое окно закрыть снаружи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня все спят мне нужно выдти на улицу а дверь сильно скрипит и замок щелкает громко боюсь проснутся можно ли пластиковое окно закрыть снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окно пластиковое производители из России

Proxor

31/10/2016

плюс 0

Пластиковое окно снаружи закрыть нельзя, только если прикроете и она просто защелкнется. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вытащить стекло?

… стекло. Если же у вас пластиковое окно, то шибки нужно вытянуть стамеской или…

1

Где можно заказать пластиковые окна проплекс?

… день! Два дня назад у меня была точно такая… отличний сайт где можно заказать…

1

Как отшлифовать кирпич?

доброго времени вечера дорогой товарищ. Я с удовольствием помогу вам в решении этого…

2

Какие нужны запчасти к пластиковым окнам?

…. вот именно запчасти к пластиковым окнам стандартных моделей нужны ручки, съемные…

2

Сколько стоят межкомнатные двери в Одессе ?

… добрый человек . Меня зовут Анатолий я житель… двери в Одессе где то 3800 рублей…

1

Дверные ручки нужны?

да, мне нужна с супер защелкой на дверь в мою комнату! чтоб мама не заходила, када с…

7

Сколько нужно блоков на гараж?

… очень просто решить.Все что мне нужно знать это площадь вашего…

6

Как заказать пластиковые окна в Бутово?

… вы сможете заказать себе пластиковые окна с доставкой на дом например … дешевле,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.