Kogufo kogufo

23/12/2016

Как установить дверь книжку?

У меня в коридоре очень мало места и я решил что установка двери книжки мне очень поможет увеличить пространство и улучшить уровень доступа к комнатам из коридора, а также проходимость коридора. Купив эту дверь я посмотрел на нее и понял, что не имею не малейшего понятия как ее устанавливать, помогите кто-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить дверь книжку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigavo

23/12/2016

плюс -1

Спасибо, за ваш вопрос мы с радостью на него ответим. Да, действительно двери в виде гармошки или книжки имеют ряд полезных свойств по экономии пространства, но отрицательных также достаточно, это плохая звуко- и теплоизоляция. Дверь-книжка устанавливается в стандартный дверной проем, точно также как обычная распашная дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить двери купе видео?

…, Вы сумеете осуществить установку дверей шкафа купе собственноручно…

1

Как установить дверь межкомнатную?

…навески стандартной двери, но для тяжелой двери необходимо …примерно в 250 мм…

1

Где купить дверь книжка?

…Дверь-книжку можно купить в магазинах, которые двери продают, а… дверей разная…

1

Как установить дверь в ванной?

… ситуации больших или маленьких дверей. Монтаж дверной коробки…

1

Как установить дверь в комнату?

… вечер! Сначала нужно установить дверную коробку. За тем нужно… пенкой. И можно…

1

Как установить двери видео?

… врежьте фурнитуру. Установите петли и замки на полотно двери. На … при помощи…

2

Как установить двери гармошку?

… чтобы установить дверь гармошку для начала нужно …планку закрепить посредине…

1

Как установить двери из мдф?

…Если вы хотите установить двери из мдф вам необходимо действовать так:…подготовленный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.