Tutaso tutaso

24/12/2016

Как поставить двери шкафа купе?

Доброго времени суток, так сложилось что в связи с переездом, я забрал со старой квартиры свой шкаф купе, но после разборки я не помню как правильно ставить двери шкафа купе, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить двери шкафа купе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь шкафа купе производители из России

kabuka

24/12/2016

плюс 0

Привет, как я вас понимаю я в свое время тоже не мог понять как ставятся двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить двери на сначала поставить ограничители а потом в рейки с боку затягивать двери, там есть регулировка, по высоте, что бы они не болтались, так что удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать двери на шкафы купе?

Хочу вам сказать, что выбрать комнате ощущение того, что ее увеличили. И подойдет под…

1

Какие существуют варианты дверей шкафов купе?

Добрый день ребята. Вообще можно заказать какие угодно дверь с разными рисунками и…

1

Как отрегулировать двери шкафа купе?

Добрый вечер. Чтобы дверь шкафа-купе, не обязательно пользоваться услугами…

1

Как рассчитать дверь шкафа купе?

Перед заказом необходимо точно измерить пространство где будет стоять ваш дверь соответственно…

1

Как снять двери шкафа купе?

… по снятию дверей шкафов-купе вполне …шкафа-купе.Главное - выполнять это поочередно,…

2

Как осуществляет крепление дверей в шкафу-купе?

Шкаф-купе можно собрать и …, вы соберете полностью шкаф-купе, в том числе и крепление…

1

Фиксация дверей в шкафу-купе.

…Двери в шкафу купе открываются (отодвигаются) и не дают откраться выдвижному шкафу,…

1

Как навесить двери шкафа купе?

…, что бы навесить двери на шкаф купе вам нужно на сами двери снизу прикрутить…весь…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.