Bexobe bexobe

25/12/2015

Как выправить дверь?

Мои родители живут в частном доме, там никогда не было ванной комнаты в доме, была только баня. Я вот хочу построить им ванную. Как же правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выправить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xiwenu

25/12/2015

плюс 0

Для того чтоб выправить дверь вам нужно понять в каком именно месте это сделать чтоб она стала нормальной. Итак определяем это место и можем нанести на него специальную смесь и ждать пока эта часть станет мягкой и править ее при помощи молотка. Если дверь железная то нужно сразу править молотком, обычным и резиновым.

Как вешать дверь?

…сама дверь. Затем определитесь, в какую сторону дверь …часть…

Как отрегулировать пластиковые двери?

… как регулировать пластиковую дверь, вы справитесь с этой не …двери,…

Petya

08/10/2016

плюс 0

А что с вашей дверью, она изогнулась или что? Попробуйте применить увлажняющие средства, на основе масла, потом просушить под прессом и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как установить раздвижную дверь?

…. Замена старых дверей на новые действие не из …, как правильно устанавливать…

2

Какие межкомнатные двери лучше поставить?

… дверей. Чтобы ответить на вопрос какие межкомнатные двери лучше, нужно четко…

1

Повело винтом дверь в бане, как выправить?

Повело винтом дверь в бане в результате просадки фундамента и касания нижней части…

2

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Какую входную дверь лучше купить?

…кто находится по ту сторону, т.е. глазок. Дверь должна препятствовать … хитрый…

1

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1

Какую входную дверь поставить?

…дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше. Дело в том,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.