Yotoke yotoke

28/12/2015

Как покрасить дверь лаком?

На даче входная дверь сделана из дерева. Краска на ней со временем потрескалась и начала слазить. Теперь хочу отремонтировать ее и покрасить лаком. Подскажите, как лучше это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить дверь лаком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hurave

28/12/2015

плюс 0

Вид натурального дерева всегда вызывает восхищение. Для начала вам понадобиться избавиться от старой краски. Для этого воспользуйтесь растворителем, а затем удалите остатки краски при помощи губки. Дайте двери просохнуть (так что затевайте ремонт в сухую погоду). Затем при помощи наждачной бумаги отшлифуйте все неровности. Только после этого можно покрывать дверь лаком. Так как дверь входная, то для покраски лучше выбрать лак устойчивый к различным погодным условиям.

Как покрыть дверь лаком?

Чтобы покрыть дверь лаком сначала нужно ее отшлифовать (… валиком,…

Как покрасить пол лаком?

Здравствуйте. Мне мой начальник поставил задание покрасить пол лаком…

Гость

23/09/2016

плюс 0

Здравствуйте.Двери были покрыты акватексом(клен),сверху лаком(матовым).Сейчас нужно изменить цвет.Возможно это,или нет?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить дерево лаком?

…Чтобы покрасить дерево лаком, я бы вам посоветовал сперва его… кисточки вы…

2

Как покрасить двери?

Двери можно покрасить двумя способами: сняв ее…покрасьте наибольшую поверхность,…

1

Как покрасить дверь под дерево?

…двери. Когда шпатлёвка высохнет, аккуратно отшлифуйте дверь.…со всей поверхностью…

1

Как покрасить двери из сосны?

… двери есть сучки, они все равно будут видны) и покрыть лаком. Краской тоже можно…

2

Как покрасить дверь мдф?

… МДФ-двери вам понадобится валик или кисточка. Если дверь …слой. После дверь…

1

Как покрасить дверь?

…того что бы покрасить двери старую краску, и хорошо ее … .Только после того…

1

Как красиво покрасить двери?

…добиться равномерной покраски двери. Некоторые интерьерные …чтобы хорошо…

1

Как покрасить дверь?

…покраски деревянной двери вам нужно взять кисточку и … потеков. Стильно покрасить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.