Xugimo xugimo

01/01/2016

Как устроен дверной замок?

Здравствуйте! Я задался вопросом, как устроен дверной замок. У меня сломался дверной замок, и я хотел бы его починить. Потому что сейчас нельзя быть защищенным от воровства, и легко ли это все можно провернуть. Давно хочу поставить себе надежную затворную систему, и хочу в этом разобраться. Но пока что нужно починить этот замок. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроен дверной замок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверной замок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gibege

01/01/2016

плюс 0

Для начала нужно разобраться какой у вас в дверях замок: цилиндровый или сувальдный. Далее вам нужно проверить работу замка при открытой двери. Вам необходимо извлечь корпус дверного замка, открутить на крышке винты, фиксирующие две половины корпуса замка, и снять крышку. Визуально осмотрите внутренности замка, если внутри лопнула пружина, то вам стоит заменить замок полностью. Если же какая-то деталь встала не на свое место, направьте ее в свое русло, и замок должен работать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить дверной замок?

… дверной замок нужно, по крайне мере … В принципе, вся инструкция по установке…

1

Как отремонтировать дверной замок?

… вечер! Чтобы отремонтировать дверной замок нужно сначала взять…. После этого…

1

Из чего состоит дверной замок?

…! Дверной замок- механизм, создаваемый и совершенствуемый веками. Первым замком…

2

Где купить дверной замок?

…вам сказать что покупка дверного замка не такая …двери или дверные ручки, уж…

1

Где можно купить дверной замок?

… не изголово вопроса. Так вот дверной замок вы сможете купить в … двери окна.…

1

Сколько стоит дверной замок?

Стоимость дверного замка может быть … дверные замки вскрываются чуть ли не за 10…

1

Как поменять дверной замок

… деле в замене дверного замка нет ничего …такой же по конструкции замок и ручку.…

1

Как починить дверной замок?

…все. Вопрос только в том, какой у вас замок? Какая поломка. Самый…ее. После чего…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.