Fubaha fubaha

01/01/2016

Как объединить спальню и гостинную?

В прошлом месяце начала переоборудование дома и вот недавно столкнулась с такой проблемой: я переоборудую и делаю ремонт в загородном доме и сейчас хочу объединить спальню и гостиную. Не знаю как лучше поступить, полностью сносить стену или сделать двери в стене, так как я сталкиваюсь с этим впервые, совершенно не знаю тонкостей этого дела. Очень интересует вопрос: как объединить спальню и гостиную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как объединить спальню и гостинную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спальни производители из России

faqigi

01/01/2016

плюс 0

Объединить спальню и гостиную можно несколькими способами. Все зависит от того где находятся эти комнаты и имеют ли общую стену. Лучше всего для решения этой проблемы обратиться за помощью к специалистам, которые быстро помогут объединить комнаты, также Вы можете самостоятельно это сделать. Для этого Вам понадобится проект, стройматериалы и консультация строителей (без этого не обойтись). Можно приступить к работе гораздо ранее, если проект уже разработан. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить спальню с гостиной?

…. Но я могу посоветовать совместить спальну с гостиной только одним способом…

1

Как отгородить спальню от гостиной?

Отгородить спальню от гостиной можно с помощью комнаты, то просто можно поставить…

1

Как отделить спальню от гостиной?

… помочь. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем месте просто…

3

Как объединить кухню с гостиной?

Здравствуйте,для того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо будет…

1

Как объединить кухню и гостиную?

Проживаю я одна в двухкомнатной квартире. Недавно увидела интерьер комнаты, где дизайнер…

2

Как отгородить кухню от гостиной?

… поисках люди спрашивают как объединить кухню и гостиную, а в вашем случае…

1

Подскажите как объединить кухню и гостиную?

… того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо … того, как вы объединили…

1

Как оборудовать спальню?

… и я тоже не знал как оборудовать спальню. Для этого лучше всего… . И это все…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.