Wayaqo wayaqo

04/01/2016

Сколько стоит установить центральный замок?

У меня сломался в доме центральный замок в дверях. Необходимо срочно его заменить на новый. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, сколько примерно стоить установить центральный замок в дверях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить центральный замок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

teciyu

04/01/2016

плюс 0

Если вы хотите устанавливать его сами, то деньги вам нужны будут только для того, чтобы купить сам замок. А если вы хотите нанять специалиста, то вам еще нужно будет заплатить ему за работу. Ну примерно стоимость центрального замка вам обойдется от 500 рублей и дороже, в зависимости от стоимости самого замка.

Сколько стоит установить камин?

… установка обычного камина стоит 15000 рублей, а если…

Сколько стоит установить забор из профнастила?

… он защитным слоем цинка. Стоит сравнительно не дорого, приблизительно…

Petya

10/04/2016

плюс 0

<p>Можно исправить старый, но поставить новый получиться не намного дороже, за то новый. Есть Китайские от 300 до 550 рублей, а есть нормальные отечественные до 1200 рублей, плюс конечно установка 200 рублей, не больше.&nbsp;</p> 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить окно?

…. И так самое первое может стоить около 5 000, среднее немного…

1

Сколько стоит установить смеситель?

Добрый день, у меня в ванной стоят старые краны, я очень хочу установить сместитель,…

2

Сколько стоит установить ванную?

Нужно поставить новую ванную. Просьба к людям которые ориентируются в ценах подскажите…

1

Сколько стоит провести центральное отопление?

Не так давно построил небольшой дом в черте города.есть возможность провести центральное…

1

Сколько стоит установить домофон?

… подобного домофона будет стоить от 2000 до 2500 рублей…

1

Сколько стоит установить балкон?

У меня в квартире на первом этаже с одной стороны нет балкона, а очень бы хотелось.…

2

Как установить центральный замок?

… я могу тебе помочь. Центральный замок нужно закрепить в самой… сделать всё…

1

Сколько стоит поставить центральный замок?

Если вас интересует сколько же будет вам составлять поставить центральный замок на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.