Yaqehi yaqehi

05/01/2015

Как построить сарай для животных?

У меня дома межкомнатная дверь расшаталась что бы закрыть плотно дверь надо дверь приподнять, что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сарай для животных?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сари производители из России

muqoke

05/01/2015

плюс 0

Здравствуйте! Год назад я встречался с вашей проблемой когда почти подошла зима и я тоже не знал как построить сарай для животных. Сначала нужно построить фундамент, потом поставить стены из кирпичей , а сверху на эти стены поставить крышу. Думаю я смог вам помочь решить вашу проблему.

Как быстро построить сарай на даче?

… приблизительный план постройки сарая, точные размеры … Вы…

Как построить сарай для кур?

… сарая для кур не сулит ничего сложного, для … конструкцию.…

_Vasiliy_

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если времени мало, значит стройте из дерева, ну а вообще посоветовал бы строить из кирпича. Смотрите, что вам выгоднее, так и делайте, я только вас поддержу и все на этом.

Гость

26/04/2016

плюс 0

Как правильно подобрать пропорцию для шлаколитого сарая? И какая должна быть толщина стены для скота?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Постройка сарая для дров.

…Можно построить сарай для дров из дерева. Для этого …

1

За сколько можно купить готовый сарай для дачи?

… В принципе, в постройке сарая нет ничего сложного, …уже готовый сарай. Что…

1

Как построить сарай для коров?

… содержания сельскохозяйственных животных необходимо добротное и …Как правило,…

2

Как построить сарай для бычков?

…из себя представляет само животное - бык. Это не слабое животное и это … лучших…

4

Сколько стоит дом для животных?

… дом для животных дешевле, но это если вы будете покупать дом для животных, в котором…

1

Как построить сарай для поросят?

… уже много лет и могу сказать Вам, что построить сарай для поросят не сложно. сначала…

1

Как построить сарай для коровы?

…что корова в Индии это святое животное, потому что во время ее … а когда умирает…

1

Сарай для дачи

…могу предложить постройку сарая для дачи, …животных, то сарай станет прекрасным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.