Yudape yudape

06/01/2014

Как обклеить двери обоями?

Уже давно хочу на даче обклеить старые двери обоями. Посоветуйте, стоит ли мне это делать (как это будет смотреться) и как обклеить двери обоями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обклеить двери обоями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hafeji

06/01/2014

плюс 0

Прежде, чем обклеить обоями дверь- ее надо подготовить под оклейку. Если дверь покрашена, то нужно очистить ее от старой краски. Если дверь обшарпана или поцарапана, то необходимо немного ее зачистить наждачной бумагой. Для оклейки лучше использовать широкие обои, чтобы их ширины хватило на ширину дверей. Клей можно использовать самый обычный. Смотрится дверь, обклеенная обоями дверь, достаточно не плохо.

Как обклеить коробку обоями?

…. Для того чтобы обклеить коробку обои намазать ее клеем и наложить……

Как сделать старую дверь новой?

….Первый-это хорошо зачистить двери двп ,вскрыть лаком и дать……

Гость

02/06/2015

плюс 1

недорогие обои на дверь

Гость

23/11/2015

плюс 0

да

Гость

05/12/2015

плюс 0

Добрый день! Подскажите пожалуйста, из чего лучше всего построить сарай, у меня есть несколько свиней и коров?

_Vasiliy_

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Лучше всего построить сарай из кирпича, это самый надежный вариант, можете и пробовать из дерева, это такое дело. Я строил из того что было в хозяйстве - пеноблок. Что касательно дверей, то можно обклеить обоями, только немного клея применять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как переделать старую дверь?

Добрый день, сделать из старой дверь. Так что существует много способов…

1

Как красиво обклеить обои?

…обклеить обои, необходимо хорошо соблюдать процедуру клейки обоев… наклеивании,…

3

Как декорировать старую дверь?

… то вызовите для декорирования двери специалистов. Они … простейший способ…

2

Как обклеить наружную дверь мебельным пластиком?

… что бы оббить дверь мебельным пластиком вам нужно…прикрутить к двери. Мебельным…

1

Как обклеить дверь пленкой?

…двери. Держим 5 минут и отпусками. Вот так ты можешь обклеить дверь…

1

Как задекорировать старую дверь?

… декорирования старых дверей множество. Можно взять …с выпуклым красивым рисунком…

3

Как обклеить двери?

…вам нужно обклеить двери и вы не знаете как, то я смогу вам помочь.… вариантов,…

1

Как сделать демонтаж старой двери?

…старой двери сделать не сложно.Для начала снимите с петель свою старую дверь……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.