Ravitu ravitu

07/01/2016

Как сделать ремонт маленькой комнаты в хрущёвке, если она проходная?

Как мне сделать дизайн маленькой комнаты в хрущёвке, учитывая тот фактор, что она ещё и проходная? В ней две двери и я не знаю, как их скрыть. Купить другую квартиру у меня точно в скором времени не получиться, а жить хочется красиво. Подскажите, как выйти из этой ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт маленькой комнаты в хрущёвке, если она проходная?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт ванной комнаты производители из России

vukope

07/01/2016

плюс 0

Проходной комнатой в квартирах часто бывает зала. Многие часто сталкиваются с проблемой оформления проходных комнат, потому что вид нескольких дверей создают некую нецелостность пространства. Одним из важных элементов дизайна такой комнаты – грамотное скрытие дверей, естественно визуальное. Двери можно сделать зеркальными, так вы откорректируете вытянутую форму и спрячете двери, так же можно обклеить их обоями в цвет стен. Таким образом, дизайн проходной комнаты получится цельный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты перепланировки двухкомнатной хрущевки?

… делают ремонт в хрущевке, многие хотят сделать … План перепланировки двухкомнатной…

1

Перенос кухни в коридор

… Кухня не должна быть проходной комнатой, поэтому задумайтесь, …перенос кухни…

3

Минимальная ширина коридора ? Хотим перепланировать хрущевку.

У нас двушка-хрущевка. с проходной комнатой. Хотим сделать коридор, чтобы отделить…

1

Почему все ругают хрущовки? Там были высокие потолки просторные кухни и коридоры. А в современых блоч

…. Хрущобы - тесные пятиэтажки с проходными комнатами (это делалось специально…

15

Подскажите пожалуйста как разделить комнату 40кв. м. на две полноценные, маленьким коридором (дополнительным) , либо делать проходящую комнату. Спальня и детская.

… комнаты с отдельным входом. Если у вас расположение комнат и …, это хорошая…

3

Как выбрать дизайн для детской комнаты в хрущевке?

…времени. В дизайне детской комнаты важны комфорт, …вреда здоровью человека.…

1

Ванная комната в хрущевке, какие размеры?

…комната в хрущевке достаточно маленькая и она не …хрущевка размером 33 квадратных…

1

Сколько стоит ремонт в хрущевке?

…время проживал на хрущевке и я думаю что …ремонта, какой вы хотите делать: косметический…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.