Qawisa qawisa

09/01/2016

Какие стеклянные двери в парную?

Уже заканчиваю постройку сауны на даче. Осталось только немного внутренней отделки и хочу поставить стеклянную дверь дверь в парную. Какие вообще стеклянные двери бывают.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стеклянные двери в парную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стеклянные двери производители из России

layatu

09/01/2016

плюс 0

Стеклянные двери очень красиво и стильно смотрятся в парной. Я даже считаю, что визуально они делают помещение больше, а также светлее. Стекло можно выбрать по своему вкусу: прозрачные, матовые, коричневые, синие, есть стекла с узорами. Также можно выбрать и ручку для двери (стеклянную, деревянную, пластмассовую). Стеклянные двери делаются из закаленного стекла, так что можно не волноваться- они абсолютно безопасны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стеклянную дверь?

итак, вы можете сделать стеклянную дырки для креплений и для ручки и цепляем на крепления…

1

Стеклянные двери в баню

…стеклянных дверей в вашей бане,…дверях в парную,это и сохранить двери от повреждений…

1

Можно ли использовать стеклянную дверь для камина?

Здравствуйте. Отмечу,что стеклянная стекло для печей.

2

Для чего ставят стеклянные двери в парилку?

…стеклянные термостойкие двери есть и темные, на ваш вкус, такие стеклянная дверь…

1

Где купить стеклянные двери?

…ответ на ваш вопрос. Так вот стеклянные двери вы можете …дверей.вот и все прийдя…

1

Зачем нужны стеклянные двери для ванной и туалета?

…люди на стеклянные квартиры. Прочность у них тоже…Такие двери никогда не осядут…

1

Где купить стеклянную дверь?

… получают стеклянные двери. Есть стеклянные двери маятникового типа, двери распашные…

1

Где можно купить стеклянную дверь для ванной?

…? Конечно, можно поставить дверь в ванную, и даже на крышку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.