Muyiqe muyiqe

10/01/2015

Где купить двери деревянные ГОСТ 6629 88?

Недавно столкнулся с проблемой: мне бабушка оставила дом в наследство, но дом в плохом состоянии и я решил сделать ремонт. Дом старой постройки и для того, что бы его отремонтировать нужно заказывать окна и двери на заказ. Прежде, чем заказать я узнал, что дверь нужна деревянная ГОСТ 6629 88. Я не знаю изготавливают ли сейчас такие двери и где их можно купить? Я хочу полностью реставрировать дом и что бы после ремонта он не сильно отличался, потому что он дорог мне как память.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить двери деревянные ГОСТ 6629 88?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на круг гост 2590-88 производители из России

bivota

10/01/2015

плюс 0

Деревянную дверь ГОСТ 6629 88 можно сделать на заказ, а можно купить уже готовые. Лучше всего покупать в местах оптового сбыта стройматериалов, потому как там широкий выбор и Вы точно найдете двери, которые Вам нужны. Перед покупкой стоит внимательно объяснить продавцам, что именно Вам нужно (во избежании ошибки при покупке). Если же вы хотите заказать двери под тот дизайн, который Вам нужен, то следует отнестись к этому вопросу серьезно и в точности указать какие именно двери вам нужно изготовить. Удачи!

Какими должны быть двери входные деревянные для дачи?

Двери входные деревянные для дачи … хозяев от непрошенных гостей.…

Где купить двери межкомнатные в луганске?

двери межкомнатные в луганске можно купить у лучшего мастера в …вы…

Гость

27/09/2016

плюс 0

нужны качественные деревянные евро окна под заказ в г казани дом рубленный окна большие двухкамерные в какой фирме заказать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить двери в перми?

… купить качественные двери и даже это сделать не…дверей с использованием современного…

1

Где купить двери в ростове?

…хороший магазин "Радуга дверей" в Ростове. Данный …большой выбор как входных…

1

Где купить двери для ванной и туалета?

Подскажите где купить двери для ванной и туалета  с хорошими отзывами

1

Где купить двери в ванную?

… вечер! Двери ванну можно купить в строительном рынке…строительных магазинов.…

1

Где купить двери в ярославле?

…-менее качественную входную дверь (как на зло, тогда были новогодние…

1

Где купить двери купе?

…времени суток. Покупка дверей купе, в наше время, не … дверей купе. Самый популярный…

1

Где купить двери деревянные?

…деревянные двери у себя в доме, посмотрите деревянные двери…

1

Где купить готовую деревянную лестницу?

Купить готовую деревянную лестницу - это не является в наше …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.