Maxawi maxawi

10/01/2016

Для чего ставят стеклянные двери в парилку?

У меня есть в загородном домике банька, с обычной дверью, а я слышал что многие устанавливают стеклянные двери, только я не пойму для чего, подглядывать что происходит в парилке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего ставят стеклянные двери в парилку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стеклянные двери производители из России

ciriwi

10/01/2016

плюс 0

Нет далеко не так как вы думаете , стеклянные термостойкие двери есть и темные, на ваш вкус, такие стеклянная дверь в парилку стали ставить , а все для того чтобы не менять деревянные двери каждый год , так как деревянные двери имеют свойство намокать и разбухать, при этом они еще и портятся и гниют, а стекло как известно можно только разбить, и о эти двери делают из сверх прочного стекла и разбить его не так то и просто!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего ставят кессон в скважины?

…. Действительно,опытные мастера ставят кессон для скважин. Головной…

1

Для чего ставят комнатный термостат?

… так и в электрических. Комнатный термостат ставят для регулировки температуры…

1

Для чего ставят кессон в скважины?

…. Действительно,опытные мастера ставят кессон для скважин. Головной…

1

Можно ли использовать стеклянную дверь для камина?

Здравствуйте. Отмечу,что стеклянная стекло для печей.

2

Как сделать стеклянную дверь?

итак, вы можете сделать стеклянную дырки для креплений и для ручки и цепляем на крепления…

1

Какие стеклянные двери в парную?

… выбрать и ручку для двери (стеклянную, деревянную, пластмассовую). Стеклянные…

1

Стеклянные двери в баню

… стеклянных дверей в вашей бане,сначала …твой выбор на дверях в парную,это…

1

Зачем нужны стеклянные двери для ванной и туалета?

…люди на стеклянные квартиры. Прочность у них тоже…Такие двери никогда не осядут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.