Maxayi maxayi

11/01/2016

В каком магазине можно купить дверь металлическескую входную в одесса?

Вот решила поменять входную дверь на металлическую, но не знаю какую дверь купить и где в Одессе, хорошие металлические двери , и есть ли отличие в таких дверях или они все одинаковые, желательно чтобы магазин предоставлял услуги доставки и установки. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком магазине можно купить дверь металлическескую входную в одесса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

madoti

11/01/2016

плюс 0

В Одессе есть много прекрасных фирм по продаже металлических дверей такая например как "легион", практически в каждом хорошем магазине есть и доставка, и установка за отдельную плату, Все двери отличаются друг от друга, по сплавам металла, формам, толщине металла, шума и тепло изоляции, если покупать дверь я бы предпочел с полным набором шума и тепло изоляции они надежнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За какую цену можно купить готовый деревянный дом?

…смотря какой площади дом вы хотите купить. На дачный участок можно и маленький…

1

Как дорого можно купить дом?

…. Также есть возможность купить коттедж его цена будет…

1

Каким образом утеплить дверь деревянную входную?

Если вы покупаете дверь деревянную входную, необходимо оббивать минеральной…

1

Как недорого можно купить деревянный коттедж?

… коттеджей на каких то выставках, там вы сможете его купить по акции. Но я бы вам…

1

В каком магазине можно купить лак для кирпичной печи?

…. Лак для кирпичной печи можете купить в магазине "Маляр" там есть несколько…

1

Какие дома можно купить у компании "Руска"?

…Ruska" и сами посмотрите, какие у них можно купить дома. По крайней… дом любой…

1

В какую цену можно купить м3 кирпича?

Здравствуйте! Можно купить где угодно, смотря в каком вы городе живете, и цены…

1

В каком районе можно купить нормальную дачу?

…это уже второе. Нормальную дачу можно купить в любом районе, вот … вы предоставили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.