Kengy Kengy

14/01/2016

Где можно найти двери Софья?

Мы 3 года назад ставили очень хорошие двери у нас в доме, в частном. Покупали на фабрике Софья. Все нас устроило, и до сих пор все отлично, не смотря на то, что эксплуатация дверей в частном доме разная. Теперь мы сделали пристройку, к нам переехал сын с женой, и хотим в том же стиле еще дверей. Мы живем в Троицке, можете посоветовать, к кому нам поближе обратиться? Я другие не хотел бы двери.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти двери Софья?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

Petya

23/01/2016

плюс 0

Именно такие двери как вы предпочитаете трудно будет найти, может попробуйте найти их в интернет магазинах.  Вот один сайт подкину http://sofia58.ru/ возможно что нибудь и подберете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно бронированные двери купить в харькове?

… двери купить в Харькове можно в разных местах. Лучше…качественных и надежных…

2

Где можно найти проекты гостиной?

… строите без проекта и вам нужно найти проекты гостиной, то это… есть в интернете,…

1

Где можно найти первоначальный генеральный план садоводства без дальнейших корректировок?

Старый план можно найти в архиве, то есть в отделе садоводческого товарищества.

1

Где можно найти дачные домики фото и цену?

Доброе утро дорогой товарищ, я с охотой откликнулся вам на помощь. На сколько мне известно,…

1

Где можно найти качественные фото бокалов?

… сайта. фото бокалов можно найти в магазинах хрусталя, а также…. Среди этих…

1

Где можно найти фирму по строительству коттеджей в Саратове?

… много объявлений, по которым можно найти. Например, Саратовская обл., Энгельсский…

1

Где можно найти рябовский кирпичный завод?

…удовольствием могу вам подсказать где его найти и как бистрее доехать. Сам …города…

1

Где можно заказать двери?

… работ. Так вот заказать двери можно в цехе по изготовлению… где есть заказчики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.