Qubahi qubahi

17/01/2016

Сколько стоят межкомнатные двери в Николаеве?

Вот приехал к родителям на лето в Николаев. Они хотят заменить себе межкомнатные двери. Вы не подскажите сколько стоят межкомнатные двери в Николаеве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят межкомнатные двери в Николаеве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ручки дверные для межкомнатных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vigudi

17/01/2016

плюс 0

Стоимость любых деревянных дверей будет зависит от самого дизайна. Вы можете купить себе двери как за 600 так и за 2 тысячи гривен двери. Могу вам предложить неплохие шпонированные двери, производства Белоруссии. Стоимость таких дверей будет составлять где то до 900-1000 рублей в Николаеве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят межкомнатные двери из массива дуба?

…материалу. Кроме того, двери и полы, изготовленные из …Цены на установку длубовыз…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Новосибирске?

…межкомнатных дверей будет разная в …двери или просто деревянные. Примерно…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Запорожье?

… самих дверей, но и дизайн дверей. Вот если покупать шпонированные межкомнатные…

1

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

… двери в Николаеве составляет в пределах 4-6 тысяч рублей, а вот бронированные двери…

1

Сколько стоит межкомнатная дверь с зеркалом?

… что межкомнатная двери очень красивые и удобные. Я веду к тому что межкомнатная…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Фрязино?

… Могу сказать что цена на межкомнатные двери не всегда будет…. Если это деревянные…

1

Сколько весит межкомнатная дверь?

… день, на самом деле межкомнатная дверь весит не очень много…

1

Сколько стоит раздвижная дверь?

… чтобы сказать, сколько стоят раздвижные двери, надо … в котором двери продаются.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.