Qavefe qavefe

20/01/2016

Как добиться звукоизоляции входной двереи?

В моём саду на даче есть хорошее место для цветника. Хочу сделать небольшой цветник из разных красивых цветов. Я понимаю, что устройство цветника на даче требует тщательной и терпеливой работы. Это меня не пугает. Меня беспокоит другой вопрос, какие моменты нужно учесть при устройстве цветника? Дайте пару советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как добиться звукоизоляции входной двереи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж звукоизоляции производители из России

sasiru

20/01/2016

плюс 0

Как я понял у вас каркасная дверь которая предусмотрена тепло и шума изоляция только дорабатывать вам ее нужно самому. Есть один проверенный способ, купите машинную шума изоляцию, пару брусков , двп или вагонку , и упаковку технониколя(утеплителя), брусья вырезаем под внутренний каркас двери , прикручиваем, после приклеиваем машинную шумку, на нее с верху выкладываем утеплитель, и после все это дело обшиваем вагонкой! Шум устранен и тепло!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить порог входной двери?

… старый дом ставим хорошие входные двери в деревянный холодный пристрой…,…

4

Как правильно выбрать входную дверь?

Входную отрегулировать сложнее, так что следует опираться еще и на это - из соображений…

1

Какое сделать оформление входной двери ?

…голову какое оформление входной двери сделать, но я придумала и с …советую,…

1

Как установить металлические входные двери

… возможно, установить металлические входные двери собственноручно, но если у…

1

Какую входную дверь купить?

…том, какую лучше всего входную дверь вам купить, так …входную дверь, то вы можете…

1

Как установить вторую входную дверь?

… вторую входную дверь, вам необходимо снять старую дверь а … лутку и на двери…

2

Какие цены на входные двери?

… на входные двери делятся в зависимости от материала самой двери. Если это железные…

1

Как соорудить самодельные входные двери?

…входные двери собственными… Швы на двери обрабатываются болгаркой. Коробка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.