Muvono muvono

20/01/2016

Как вырезать гипсокартон?

я хочу сделать дома не большой ремонт . И вот для этого хочу сделать дверь в стене из гипсокартона . И вот моя проблема в том что я не знаю как сделать дыру в гипсокартоне для двери мне нужно ее как то вырезать .подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырезать гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

noquku

20/01/2016

плюс 0

Добрый день дорогой товарищ. Я как эксперт в вопросах по поводу гипсокартона окажу вам помощь . Так вот для того чтобы вырезать гипсокартон все что вам так это канцелярский нож самый обычный и пила по металлу .нож для гипсокартона и пила для металлического профиля который состоит в стене в качестве каркаса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить дверь в гипсокартон?

… вам нужно снять лист гипсокартона и вырезать в нем дыру в форме стена…

1

Как правильно сделать двухуровневый потолок?

…вырезаете определенные отрезки гипсокартона…

1

Как установить розетку в гипсокартон?

Здравствуйте. Для гипсокартонных стен можно использовать … они просто. В стене…

1

Вырезать фигуры из гипсокартона - чем и как?

Планируем вырезать фигурки божьих коровок для детской комнаты, размер «жуков» примерно…

1

Как согнуть гипсокартон?

… листа такого гипсокартона 6, 5 мм. Изгибание …специальными боковыми вырезами.…

1

Как крепить гипсокартон?

… профилей под гипсокартон и прикрепить ее к стене. Потом уже из гипсокартона вырезать…

1

Как смонтировать потолок из гипсокартона?

…гипсокартон и крепёжные принадлежности. Вырезаете нужные размеры гипсокартона…

1

Как сделать карниз из гипсокартона?

карниз из гипсокартона будет не достаточно крепким … окон. Вам нужно вырезать кусок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.