Fufamu fufamu

22/01/2016

Как дверь обшить вагонкой?

У меня в квартире стоит старая идеревьянная входная дверь, так как зарабатываю я не очень много, то я не могу себе позволить заказать себе новую дверь. Подскажите как обшить дверь вагонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дверь обшить вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь стеклянная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kafaki

22/01/2016

плюс 0

Для того, что бы обшить дверь вагонкой, больших усилий прикладывать не нужно. Все что вам нужно, это померять площадь двери и естественно высоту и ширину двери. Купить нужное коичество понравившейся вам вагонки. Также нужно купить гвоздей, длиной в милииметров 12. Далее нужно акуратно зарезать вагонку и прибивать ее к двери, шапочки гвоздиков можно откусить пласкогубцами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить стены вагонкой в деревянном доме?

… вагонку ко всем планочкам. Вставляете следующую вагонку и прибиваете ее. После…

1

Как обшить потолок вагонкой?

…вагонки. В Вашем случае, понятно, то Вы просто подобрали некачественную вагонку……

2

Как обшить лоджию вагонкой?

…чтобы обшить лоджию вагонкой, вам необходимо в …вагонкой закрепить утеплитель…

2

Как обшить пластиковой вагонкой?

… день. Чтобы обшить пластиковой вагонкой прикрепить ее к …нужные размеры пластиковой…

1

Как обшить дверь дермантином?

… делаем валик по периметру двери (чтобы не дуло) : прибиваем… и завершаем нижней…

1

Как обшить дверь мдф?

…интересную форму и цвет дверь мдф нужно подготовить её, а именно…молотка или…

1

Обшиваю вагонкой шкаф как обшить двери и петли чтобы дверь нормально открывалась

обшиваю вагонкой шкаф как обшить двери и петли чтобы дверь нормально открывалась 

1

Как сделать дверь из вагонки?

…. Чтобы сделать оббить вагонкой, для этого вам понадобится строительный… которого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.