Nakibi nakibi

22/01/2016

Сколько стоят межкомнатные двери в Запорожье?

Хочу у своих родителей поменять межкомнатные двери пока нахожусь в отпуску. Вы не знаете сколько стоят межкомнатные двери в Запорожье?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят межкомнатные двери в Запорожье?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ручки дверные для межкомнатных дверей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

napoto

22/01/2016

плюс 0

Если говорить о стоимости межкомнатных дверей, то здесь нужно учитывать не только размеры самих дверей, но и дизайн дверей. Вот если покупать шпонированные межкомнатные двери, то стоимость их в Запорожье будет примерно 700-800 гривен, а вот межкомнатные двери из МДФ модели "Классика" примерно 850 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят навесы для дверей?

… сумму сколько будут стоят навесы для дверей, вам просто … качественные навесы…

2

Сколько стоит выпрямить дверь?

… ответить на вопрос сколько стоит выпрямить дверь, надо знать что это за дверь,…

1

Сколько стоит межкомнатная дверь с зеркалом?

… что межкомнатная двери очень красивые и удобные. Я веду к тому что межкомнатная…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Новосибирске?

…межкомнатных дверей будет разная в …двери или просто деревянные. Примерно…

1

Сколько стоит раздвижная дверь?

… чтобы сказать, сколько стоят раздвижные двери, надо … в котором двери продаются.…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Николаеве?

… двери как за 600 так и за 2 тысячи гривен двери. Могу вам предложить неплохие шпонированные…

1

Сколько стоят противопожарные двери пульс?

…двери являются одними из самых лучших! Стоят противопожарные двери…

1

Сколько стоят межкомнатные двери со стеклом?

… покупать межкомнатные двери со стеклом и с вырезанными узорами, то они будут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.