Raqexi raqexi

23/01/2016

Сколько стоит поставить входную дверь?

проблема заключается в том, что мы не знаем как соединить карниз, просто мы купили в гостинную два длинных карниза, так как у нас там большое окно и вот думаем как нам лучше это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поставить входную дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

cudutu

23/01/2016

плюс 0

Цены на входную дверь зависят от материала, дизайна и качества. В среднем дверь с качественного дерева Вам обойдется от двадцати тысяч рублей (без установки). Качество зависит от материала, а также от производителя. Лучше всего покупать двери у проверенного производителя, если же Вы хотите заказать изготовление двери по уже готовому дизайну на собственный вкус, то Вам необходимо проконсультироваться с специалистами, потому как цены на такие двери зависят от дизайна и, в среднем, это стоит около тридцати тысяч рублей. Удачной покупки!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят деревянные входные двери ?

… деревянные входные из дерева дуба .размер моих дверей был 2,20 на 1,2 метра… посчитать…

1

Сколько в Одессе стоят металлические входные двери ?

… знаю практически все цены на двери стоят 12 тысяч рублей это бронированые…

1

Сколько стоит поставить стекло?

…, что может вы и не виноваты. А поставить стекло стоит от 2000 рублей. Жена…

1

Сколько стоит замок в дверь?

… и дверей. Значит я знаю сколько стоит замок в дверь . Значит замок в дверь вам будет…

1

Сколько стоит установка входной двери ?

… что установка входной дверь металлическая то нужно будет заплатить за установку…

1

Сколько стоит поставить домофон?

сколько стоит поставить домофон

2

Сколько стоит внутренняя входная дверь?

… возле входной двери существует у многих. Внутренняя входная дверь стоит ….…

1

Сколько стоит поставить входную дверь с домофоном в подъезде…?

… поставить входную дверь с домофоном в подъезд старой … ,где 15-kubov-eto-skolko">15 квартир.Сколько…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.