Qolasi qolasi

23/01/2016

Как выглядит домофон cyfral?

здравствуйте друзья. я обращаюсь к вам с очень серьезной просьбой. дело в том, что мне очень срочно нужно сделать ремонт Вазы, поскольку она уже не очень красивая. так я хочу у Вас спросить, сколько стоит ремонт ваз? спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит домофон cyfral?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать домофон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuvala

23/01/2016

плюс 0

Одной из компаний, выпускающих продукцию контроля доступа в помещение, является фирма «Цифрал». Его продукция отличается строгостью контроля и соответствием международному стандарту. Она выпускает разную продукцию такого характера, рассчитанную на одного или многих (до 40 и более) абонентов. Есть и многоабонентские домофоны, рассчитанные на 200 абонентов. Во всех домофонах имеется отключение и регулировка громкости сигнала и подсветка.

Также, программирование домофонов рассчитана на обеспечение возможности открытия замка, как с помощью ключа, так и кода. Можно к нему подключить дежурного по подъезду и отключение нескольких (определенных) квартир. Их можно использовать не только в квартирах, но и в крупных объектах промышленного характера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит схема простого радиаторного отопления?

… простого радиаторного отопления выглядит следующим образом: у котла…

1

Как открыть домофон?

Чтобы пользоваться домофоном без проблем, необходимо запомнить или …

2

Как выглядят розы на штамбе?

… мне розы на штамбе не нравятся. Выглядят они, как веник на огромной палке…

1

Как выглядит сайдинг?

…. Можно сказать, что сайдинг выглядит как панель дома и тоже…

1

Как выглядит столешница на подоконнике?

… для хранения продуктов. Посмотрите, как это выглядит, на сайте "Домфронт". Получается…

1

Как выглядит пвх?

… старейших материалов в строительстве. Выглядит пвх как порошок белого… другими…

1

Ковролин как выглядит?

… подойдет для детской ковролин выглядит, как ковер с очень коротким…

2

Как включить домофон?

… этого подсоединяешь микрофон к домофону и включаешь домофон в электросеть

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.