Гость Гость

23/01/2015

Чем заделать монтажную пену в пороге входной двери?

взял кредит в банке и хочу уже этой весной начинать строительство!для начала строительства нужно фундамент.для фундамента нужно конус для строительства!потому хочу от вас узнать цену на него

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заделать монтажную пену в пороге входной двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать откосы входной двери установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

23/01/2015

плюс 0

Монтажную пену нужно сначала красиво обрезать ножом вздутия, которые остались после самой пены, а затем приступить к заделке. Можно купить напольный плоский порог и прикрутить саморезами, будет кстати очень хорош смотреться на полу. А также можно использовать пластик для что бы закрыть пену

Какие посоветуете мне входные двери?

Доброго дня. Если вам нужны входные двери хорошие, то желательно покупать…

Чем заделать щель между ванной и стеной?

…В вашем случае, чтобы заделать щель между ванной и стеной,…соответственно…

Гость

06/09/2016

плюс 0

чем заделать пространство, образовавшееся после установки входной двери между порогом и полом снаружи?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем заделать швы между ванной и плиткой?

… и закроет шов между ванной и плиткой. Еще одним вариантом заделать шов между ванной…

1

Как заделать щели между ванной и стеной?

заделать щели между ванной и стеной проще всего с помощью плинтуса и поверх заклеить…

3

Пистолет для монтажной пены

… для проведения работ с монтажной пеной при установке окон, дверей, и в различных…

1

Чем заделать щели в печи?

…в кирпичной печи появилась щель, как ВЫ говорите, привычные …тесто. Этим тестом…

2

Чем заделать щели в двп на потолке?

Можно заделать монтажной пеной или же шпаклевкой.

2

Чем заделать трещины в бревне?

… вопросом "чем заделать трещины в бревне? ".… ситуации. Кто-то использует монтажную…

1

Как заделать входную дверь?

… человек . Значит входную дверь можно заделать при помощи кирпича и монтажной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.