Lariisa Lariisa

24/01/2016

Двери Софья мнение пользователей

Делаем ремонт, собрались ставить двери Софья. Денег хватает на установку во всем доме, дизайн подобрали, в этом вопросе у этой фирмы вопросов нет, выбор богатый.  Читала в разных местах разные мнения, в том числе участие Софьи на выставке MADE Expo, конечно впечатляет. Хотелось услышать отзывы от тех, кто устанавливал и пользовался дверями этой фирмы и какие есть особенности в эксплуатации?


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двери Софья мнение пользователей

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на входные двери производители из России

Proxor

24/01/2016

плюс 0

Двери Софья практичны и в своем роде очень оригинальные, мне например очень понравились, потому что я их видел у своих родственников.  В эксплуатации ведут себя хорошо, и даже не скрипят как многий двери, одним словом, цена - качество. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить двери софья?

… дверей определяйтесь самостоятельно, все зависит от …дверей. Только далеко…

2

Где купить двери софья?

Большой выбор Софии в Ягуаре, у них есть обычные магазины и инет магазин http://www.yaguar-m.ru/catalog/10

3

Качество котла SIME

Выбрал для себя котел твердотопливный «Сайме» модель «Солида». Хочу узнать мнение…

1

У кого в доме стоят окна БЕРТА, довольны ли вы ими?

Экстренная ситуация в нашем доме, придется делать капитальный ремонт в квартире, а…

1

На каком форуме можно обсудить металлические двери?

… металлических дверей, как отечественных, так и зарубежных.…почитать мнения…

1

Посоветуйте межкомнатные двери

…Софьи у меня мнение не однозначные, недавно дизайнер брала Софью, так у ее клиентов…

8

Где можно найти двери Софья?

…Именно такие двери как вы предпочитаете трудно будет …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.