Hageyu hageyu

25/01/2016

Как утеплить входную дверь?

Доброго дня. Меня зовут Ирина. Помогите, пожалуйста, дайте совет. Дома, из входной двери постоянно дует. Да и сама дверь холодная. Подскажите, как можно недорого утеплить входную дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить входную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать козырек на входную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ripahe

25/01/2016

плюс 0

Добрый день, Ирина. Прочитав ваш вопрос, могу предложить вам 2 выхода из ситуации. Выберите вариант, который вас больше устроит. Итак, если проблема в щели между дверью и косяком, есть специальный поролон на клейкой основе (типа обычного скотча). Вам нужно обклеить этим поролоном косяк и ветер вас больше не побеспокоит. Если же проблема в самой двери, стоит задуматься о серьезном ремонте двери. Например, вы могли бы обшить дверь с внутренней стороны клеенкой, под которую вы постелите слой поролона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую входную дверь выбрать?

…можете поставить как деревянную входную дверь так и бронированную, все… деревянную…

1

Как отмыть щели между плитками на кухне?

Белили кухню. Самое «грязное» место в доме, как известно. Пол у нас плиточный, керамогранитный.…

1

Как утеплить откосы окна?

Итак, утеплить откосы можно при помощи …, можете стыки отштукатурить. Щель между…

1

Как заделать щель между стенами?

…я попробую вам помочь. Если у вас щель не большая то можно …комнаты, ну, а если…

1

Как утеплить пластиковые окна?

…между самими окнами, вам необходимо отрегулировать фурнитуру окна. Щель между…окна).…

1

Как сделать утепленные деревянные входные двери?

…дверь достаточно толстая, то скорее всего необходимо утеплить щели между лутками…

1

Как утеплить железную дверь?

…счет щелей между дверью и коробкой. …утеплить саму дверь, то соорудите каркас,…

2

Как утеплить брусовой дом?

…там главное утеплить щели которые находятся между брусами, … утеплить при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.