Gewebu gewebu

25/01/2016

Как закрепить дверь?

я занимаюсь выращиванием овощей потому хочу построить теплицу, и мне нужно чтоб она была с отоплением. Скажите, как построить теплицу с отоплением?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

mokivi

25/01/2016

плюс 0

Привет. Лучше всего загипсовать основание двери. При этом процессе главное не переборщить и тщательно разглаживать углы. После гипсования, следует покрыть каким либо молярным веществом. Теперь пусть хорошо высохнет. Далее нужно покрыть дверь слоем нужного материала. Как покрыли можно приступать к постановке. Прикручиваем к косякам детали, на которые будет крепиться дверь. Насаживаем дверь на петли, смазываем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить дверь в ванной?

… и рассказать как заменить дверь в ванной. это … стати двери, на те завесы, что…

2

Как разобрать двери ауди?

Здравствуйте! Это довольно таки популярный вопрос о том, как разобрать в домашних…

1

Как поставить двери шкафа купе?

…двери шкафа купе, но оказалось что это не так уж и сложно, для того что бы поставить…

1

Как закрепить колонки на стене?

… на необходимой высоте нужно закрепит (саморез, ) и навешиваем на них акустику…

2

Как вешать дверь?

…сама дверь. Затем определитесь, в какую сторону дверь …часть петлей к самой…

1

Как устанавливать двери?

…. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для начала… двери. А вообще…

1

Какую входную дверь поставить?

…дверь поставить в Вашем дома? Так я могу подсказать какая дверь лучше. Дело в том,…

2

Как сделать двери из вагонки?

… проклеивайте пазы клеем. Закрепите полотно на каркасе при помощи… петли и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.