Tojawe tojawe

29/01/2016

Как сделать двери для шкафчика в туалете?

здравствуйте, на днях сломал дверцу от шкафчика в туалете, жена мне этого не хочет прощать, мол пока не будет так как раньше, она и разговаривать со мной не станет. Как мне вернуть все на место и сделать двери для шкафчика в туалете??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать двери для шкафчика в туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери для душевых кабин производители из России

xumeba

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, сделать двери для шкафчика в туалете не проблема, если ваши двери принадлежат обычному продающемуся в магазине туалетному гарнитуру, то вы без труда можете заказать новый гарнитур, или, чтобы не тратить столько денег, можете в какой-либо мебельной фирме заказать одну дверцу, после того как она будет готова, вы не найдете отличий

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать стеклянную дверь для камина?

Здравствуйте. Отмечу,что стеклянная стекло для печей.

2

Как сделать дверцу для шкафа?

… произойти. Для того чтобы сделать дверцу для шкафа в вашем случае…

2

Где купить двери для шкафа?

…чтобы купить дверь для шкафа …сделать нужный Вам заказ. та так же это можно…

1

Сколько стоят влагостойкие двери для ванной и туалета?

Добрый вечер. У меня в доме, а точнее в ванной, повышенная влажность и из-за этого часто…

1

Где купить двери для ванной и туалета?

Подскажите где купить двери для ванной и туалета  с хорошими отзывами

1

Что лучше купить шкафчик для туалета или сделать самому?

…шкафчики для туалетов, в каком стиле выполнен ваш туалет…

1

Зачем нужны стеклянные двери для ванной и туалета?

…. Такие двери никогда не осядут и не скривятся.Так что эти двери нужны не только…

1

Помощь в выборе дверей для ванной и туалета

… что вы хотите приобрести двери в ванную и туалет толщина 30 мм, но не… купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.