Cetija cetija

30/01/2016

Как установить входную вторую дверь?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу себе установить вторую входную дверь. Вы не могли бы мне подсказать, как я могу установить входную вторую дверь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить входную вторую дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь входную метал производители из России

xedemi

30/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы установить входную вторую дверь, вам необходимо сперва поставить широкую лутку, чтобы при закрытии двух дверей ихние ручки не доставали друг до друга. Потом необходимо на лутку прибить завис для обоих дверей, чтобы на них можно было закрепить двери. Потом вам остается только посадить на завис двери. Так вы сможете установить вторую входную дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие поставить вторые входные двери?

…место для установки вторых дверей есть? Если …

1

Стоит ли устанавливать вторую входную дверь?

Если вы задумываетесь об установки второй входной двери, вы должны для себя…

1

Как установить металлические входные двери

…. Это конечно возможно, установить металлические входные двери собственноручно,…

1

Сколько стоит вторая деревянная входная дверь?

… второй входной деревянной двери будет …будет отличаться по стоимости вторая…

1

Какую входную дверь купить?

…какую лучше всего входную дверь вам купить, так нужно учесть сперва на какую…

1

Входная дверь

…установить, то есть первая железная, а вторая, к примеру, деревянная? Или одну входную…о…

1

Какая стоимость деревянной двери?

Добрый день! Дерево для второй входной двери - это отличный выбор…

1

Какие цены на входные двери?

… на входные двери делятся в зависимости от материала самой двери. Если это железные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.