Haseyu haseyu

01/02/2016

Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

Хочу поменять входную дверь у себя в квартире. Вы не подскажите сколько стоит купить дверь в Николаеве? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дверь в Николаеве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paqedi

01/02/2016

плюс 0

Так как входную дверь вы можете поставить как деревянную, так и бронированную, то и соответственно цены на них будут немного отличаться. Вот например стоимость деревянной двери в Николаеве составляет в пределах 4-6 тысяч рублей, а вот бронированные двери могут стоить до 8 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить гараж?

…собрались купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу… размером…

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Одессе ?

… . Значит стоят межкомнатные двери в Одессе где то 3800 рублей . Не большая цена обусловлена…

1

Сколько стоят противопожарные двери пульс?

…двери являются одними из самых лучших! Стоят противопожарные двери…

1

Сколько стоит раздвижная дверь?

… чтобы сказать, сколько стоят раздвижные двери, надо … в котором двери продаются.…

1

Сколько стоит купить двери межкомнатные металлопластиковые?

… двери межкомнатные металлопластиковые на базаре можно купить за 3000 рублей. Ну…

1

Сколько стоят межкомнатные двери под покраску?

…межкомнатных дверей завесит от многих факторов. Первый- это сколько раз вы ……

1

Сколько стоят межкомнатные двери в Николаеве?

…купить себе двери как за 600 так и за 2 тысячи гривен двери…дверей будет составлять…

1

Где можно купить раздвижные двери гармошка?

…, где вы сможете и заказать и купить раздвижные двери гармошка. Могу вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.