Saqubo saqubo

02/02/2016

Какая дверь сантехническая подходит для туалета?

я уже как хочу сделать в в своем саду бассейн . Но никак не было денег , а уже есть достаточно большая сумма . Потому мне бы хотелось узнать сколько это будет стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая дверь сантехническая подходит для туалета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bohava

02/02/2016

плюс 0

Самым главным требованием к сантехническим дверям это максимальная влагостойкость. Для туалета подходят двери из древесного массива и двери шпонированные. Однако для ванной, где на двери может попасть вода, такие двери не подходят. Дверца сантехническая обязательно должна быть оснащена решёткой. Можно установить как распашные, так и раздвижные двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дверцу в туалете?

…туалета возникает вопрос дверь прикрепив ее к стенке туалета на завесы. Также…

3

Как сделать выгребную яму для туалета?

… яму для туалета не сложно, для этого определитесь где Вы хотите поставить туалет,…

1

Как выбрать плитку для туалета?

… для туалета с рисунком или рельефной поверхностью, но лучше всего для туалета…

1

Как сделать двери для шкафчика в туалете?

…, сделать двери для шкафчика в туалете не проблема, если ваши двери принадлежат…

1

Чем закрыть нишу в туалете?

…закрыть нишу в туалете, вам надо использовать сантехнические рольставни. …можете…

2

Как правильно подобрать оттенки для кухни салатового цвета?

… жизнерадостен и как нельзя лучше подходит для оформления кухни. Что же касается…

1

Какой фен лучше подходит для приклеивания кромки на 32мм ламинат?

какой фен лучше подходит для приклеивания кромки на 32 ламинат?

1

Какой можно использовать утеплитель для строительства деревянного дома?

… продукт, как говорится. Хорошо подходит для заделывания щелей. Есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.