Sivato sivato

02/02/2016

Чем делается заделка окон?

Живём в хрущёвке. Дверные и оконные двери в плохом состоянии. Решил сам их отремонтиромать,но не знаю как. Ищу по этому поводу информацию. Щелей в окнах полно. Чем делается заделка окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем делается заделка окон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomome

02/02/2016

плюс 0

Чтобы отремонтировать ваше окно, нужно снять его с петель, вытащить стёкла и начинать ремонтировать раму: снять старую краску, зашкурить , прогрунтовать, покрасить, вставить стёкла и повесить обратно, Перед этим также отремонтировать оконную раму. Заделку окон, то есть щелей делаем специальной шпаклёвкой по дереву.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается установка окон на балконе.

Установку окон на балконе я советовал бы доверить … мастерам. Если же решите делать…

1

Что делать с ремонтом?

…только специалистов, при чем делать надо это только …, что нибуть прибить, все…

6

В чем опасность пластиковых окон?

… (да фактически, их делаю все кому не лень), … небольшой минус пластиковых окон…

2

Чем делается ремонт потолка деревянных домов?

Моя бабушка живёт в деревне, дом у нее деревянный, добротный, ухоженный. Выглядит вполне…

1

Чем делается утепление каркасных стен русской бани?

… её обшивкой из досок в 25 мм. Теплоизоляцию делают из камышовых плит и укладывают…

2

Чем делается внутренняя отделка стен?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Внутренняя обои. Вот в принципе и все.…

1

Чем делать окраску деревянных поверхностей?

Нужно покрасить дерево. Кто работал с деревом или может в курсе вопроса подскажите…

1

Чем делается теплоизоляция деревянных стен?

Доброе утро. Моя ситуация такова, что мы собираемся строить загородный дом из дерева.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.