Toxage toxage

02/02/2016

Где купить рубанок?

только неделя прошла с того момента как я купил новую квартиру . И вот теперь я хочу установить новые окна и двери . Но для того чтобы их подкорректировать нужно рубанок.подскажите пожалуйста где же его можно купить и какой лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить рубанок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

paluyi

02/02/2016

плюс 0

Хорошего времени дня дорогой товарищ. Я работаю в одной строительной фирме в россии . Так вот рубанок можно купить в магазине по продаже строительной техники и материалов для проведения ремонтных работ .только когда будете покупать рубанок то покупайте только германского изготовления или же японского но только не покупайте китайского он плохой и долго не будет служить.

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине,…

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

Petya

19/06/2016

плюс 0

Вам необходим для работы какой рубанок, электро или простой ручной? Потому что они есть разные. Если электро, то только "макита", очень хороший, а если нравится ручной, то в принципе любой подойдет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фурнитуру для штор?

…где купить фурнитуру для штор. Их можно купить в строительном магазине в любом…

1

Где купить водонагреватель накопительный?

…Я тоже не знал где купить водонагреватель накопительный. …один день , а еще…

1

Где купить осиновую вагонку?

…купить материал и сделать это подешевле Вам …

2

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить проекты деревянных домов с мансардой?

… с мансардой. Но сначала не знал где купит проект этого дома… домов с мансардой.…

2

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить мини насос для воды?

… садовый водопад и не знаете где купить насос для фонтанов и водопадов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.