Yugehu yugehu

03/02/2016

Скольно стоит утеплить китайскую дверь?

Зимой в моей квартире очень холодно по этому ее можно утеплить двери у меня установлены китайские .подскажите пожалуйста чем можно утеплить китайские двери и сколько это будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скольно стоит утеплить китайскую дверь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь душевая производители из России

hitami

03/02/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой мой товарищ. в данной проблеме можно сказать только одно, что существует несколько типов утеплителей. Самый лучший это стекловата также очень хороший утеплитель для китайских дверей это пенопласт. Только для китайской двери нужно сделать каркас из металлического профиля и на это каркас установить утеплитель. Пенопласт стоит 20 рублей за квадратный метр а стекловата 50 рублей за квадратный метр

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить металлическую дверь?

…дверей и может кстати утеплить вам, потому что там долгая история. Вы наверное…

1

Как утеплить входные двери?

… актуальная. Чтобы утеплить входные двери. Вот в принципе и всё двери утеплены,…

1

Как утеплить железную дверь?

…счет щелей между дверью и коробкой. …утеплить саму дверь, то соорудите каркас,…

2

Здравствуйте. Подскажите, как подрегулировать входную металлическую китайскую дверь; неплотно прилегает со стороны замка?

… шайбы, во-вторых: с торца китайской двери есть направляющие которые… подкрутить…

1

Как можно утеплить металлическую дверь видео?

Могу предложить статью, по утеплению металлической двери, может поможет. Удачи http://www.masterok.uz/school/255

1

Как утеплить металлическую дверь?

…утеплить дверь обычным старым одеялом. Для того, чтобы металлическую дверь утеплить…

1

Как утеплить металлическую дверь?

Здравствуйте! Утеплить дверь – дело не хитрое. Понадобится … служить пластик или…

1

Как утеплить железную дверь?

… двери. А саму дверь я бы на вашем месте утеплил пенопластом тоненьким 0,5-1см. на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.