Kereve kereve

05/02/2015

Как заделать входную дверь?

хочу в этом году сделать большую перепланировку моего частного дома . Нужно заделать как то входную дверь . Поэтому мне бы хотелось узнать как можно заделать входную дверь . Подскажите пожалуйста если знаете . Просто очень нужно

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать входную дверь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать козырек на входную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xekemu

05/02/2015

плюс 0

Доброго вам времени вечера дорогой человек . Значит входную дверь можно заделать при помощи кирпича и монтажной пены . Все что вам нужно так это сцепить при помощи раствора кирпичи на месте где раньше были двери . И потом при помощи монтажной пены заделать щели которые могли возникнуть в результате строительства стены на месте двери.

Как вам входные двери форпост?

… вечер! Поставил себе входные двери форпост неплохие. Можно…

Как оформить входную дверь?

…входную дверь в соответствии с тематикой мероприятия. На Новый…

Гость

24/08/2016

плюс 0

Как и чем грамотно заделать проёмы между входной стальной дверью и стеной. Проёмы залиты пеной,стены бетонные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обить входную дверь?

… входную дверь не сложно, главное приложить …полосы по 15 см для формирования…

1

Посоветуйте, какие выбрать входные двери?

… входных дверей - дело ответственное. Не каждому под … Лучше покупать бронированные…

2

Как заделать проем между стропилами?

Заделать проем между стропилами можно монтажной пеной, еще используют строительную…

1

Какую входную дверь выбрать?

…можете поставить как деревянную входную дверь так и бронированную, все… деревянную…

1

Какую входную дверь выбрать?

… поставить как металлические входные двери так и деревянные, вот … вам лично…

1

Какое сделать оформление входной двери ?

…голову какое оформление входной двери сделать, но я придумала и с …советую,…

1

Как установить входную дверь видео?

… правильно устанавливать металлическую входную дверь. Мастер покажет, что нужно…

1

Как выбрать железную входную дверь?

… входной железной двери, нужно, в первую очередь, …. Также, при выборе железной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.