Vafixi vafixi

06/02/2013

Где купить краску по дереву?

мне нужно купить немного краски для дерева для того чтоб сделать покраску дверей, но я не знаю где купить ее. скажите мне, где купить краску по дереву?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить краску по дереву?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

vuhuyi

06/02/2013

плюс 0

Для того чтоб купить краску в небольших количествах лучше всего пойти в строительный гипермаркет "эпицентр" и там сделать вашу покупку. там очень удобно все сделать так как это будет легко, ведь там вы сразу подберете цвет какой вам нужен и процедура покупки не будет проблемной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить саженцы декоративных деревьев и кустарников?

…купить саженцы декоративных деревьев и кустарников на …не найдешь, то ты можешь…

1

Где купить краску?

… день! Краску можно купить в любом строительном магазине…и там выбрать себе…

1

Найти резиновою краску для дерева?

… вещи как резиновою краску для дерева возможно купить в любом строительном магазине…

1

Где купить краску дюфа в рязани?

…Если вам нужна краска Дюфа и вы хотите ее купить в Рязани, то вам нужно…

1

Люминесцентная краска где купить?

Приветствую, ну в общем люминесцентная краска где купить, я вам скажу, что это не большая…

1

Где купить краску для обоев?

… есть хороший выбор это краска для обоев Metylan.Имеет… рельеф и фактуру.Ее можно…

1

Где купить краску для пола?

… краски, старайтесь сразу купить достаточное ее количество, что бы не пришлось…

1

Где купить краску для металла?

… спросите краску для металла,есть разные виды краски может быть вам и понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.