Somuya somuya

06/02/2016

Где купить набор фрез для ручного фрезера?

я хочу изготовлять разные фигуры на дереве и разе на дверях. для этого мне нужно купить набор фрез для ручного фрезера. но я не знаю, где его можно купить. скажите, пожалуйста, где это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить набор фрез для ручного фрезера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на набор фрез производители из России

guyube

06/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. для того, чтобы купить набор фрез для ручного фрезера, нужно поехать в любой магазин Вашего города, сети магазинов 'Фокстрот' и пойти в нем в отдел строительной техники. там точно это есть, то нам все дорогое. дешевле можно купить, если поехать на рынок строительной техники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят фрезы по дереву для ручного фрезера Интерскол?

…Фрезы по дереву для ручного фрезера…

1

Где купить набор фрез для ручного фрезера?

…Купил для работы себе фрезер Bosch POF 1400 ACЕ. Очень доволен. Набор фрез… какой у…

1

Сделать стол для ручного фрезера своими руками?

Вы знаете ваш вопрос не из легких, потому как своими руками, сначала научится у специалистов…

1

Приспособления для ручного фрезера.

… вопросом. Стоимость приспособления для ручного фрезера не так уж и велика и составляет…

1

Сколько стоят ручные фрезеры бош?

Добрый день господа! Конечно если у вас много работы 1300 CE идет уже более профессиональная.

1

Крепление фрезы в цанге ручного фрезера

…рады Вам помочь! Вначале ручной фрезер следует уложить на …бы на 20мм) вставляем…

1

Как сделать выбор ручного фрезера по дереву?

… При выборе ручного фрезера следует обращать особое… и способ смены фрез. Учитывайте,…

1

Какой ручной фрезер посоветуете?

… и пользуюсь очень часто ручным фрезером по дереву, есть неплохой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.