Meqese meqese

06/02/2016

Сколько стоит дверь для операционной?

Здравствуйте всем. Я сейчас устроился на работу в больницу и мне нужно купить двери для операционной. Это у меня такая работа. Подскажите сколько они стоят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дверь для операционной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь для сауны производители из России

cajota

06/02/2016

плюс 0

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ и друг. Если вам поставили такую задачу то честно скажу что у вас очень ответственная двери делаются под заказ и стоят примерно 8000 рублей как минимум!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить саму систему раздвижных дверей для шкафов купе?

… саму систему раздвижных дверей для шкафов купе в специализированном…

1

Сколько стоят двери для дачи деревянные?

… деревянные двери, и так двери для дачи деревянные стоят не очень … 1500 гривен…

1

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоят двери для встроенного шкафа?

…решить вашу проблему. Дверь для встроенного шкафа … не раздвижная. Стоимость…

1

Какие должны быть двери для больниц?

… не отличаются от обычных дверей. Лучше, конечно, … двери МДФ и ДСП в таких заведениях…

1

Сколько стоит дверь в гараж?

… дороже чем дверь для гаража стандартных размеров. Дверь … dverix.com.ua. Хорошая…

1

Дверь для загородного дома.

… тебе в гости. Так что для уверенности дверь для такого дома…Стоимость железной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.