Armas armas

18/01/2015

Как правильно снять размер с дверного проема, для установки второй входной двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно снять размер с дверного проема, для установки второй входной двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обрамления дверных проемов производители из России

sancraft

18/01/2015

плюс 0

Лучше всего пригласить замерщика из фирмы, которая будет этим заниматься - слишком много нюансов: проемы бывают с четвертью и без, надо предусмотреть какой будет порог, куда дверь будет открываться относительно первой двери, какие будут ручки и т. д. и т. п.

Как снять межкомнатную дверь?

… нужно снять межкомнатную дверь и вы не знаете как это сделать,…

Дверные замки для входных дверей

…, могу вам сказать, что дверные замки для входных дверей следует…

ghjtfjfgh

18/01/2015

плюс 0

Рулеткой померяй) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) )

diamont

18/01/2015

плюс 0

У нас спецы приходят, сами измеряют и сами делают

BIAD

18/01/2015

плюс 0

Я бы снял на всякий четыре размера. два размера дверного полотна и два размера проема в свету (т. е. по местам где коробка к стене примыкает. два в смысле высота и ширина ) ) )

sancraft

18/01/2015

плюс 0

Берется размер самого дверного проема, без коробки. Как правило, входные двери (железные) идут на 880 и 960 при высоте 2200...

Dan

19/01/2015

плюс 0

Я обычно от чистого размера проема минусую по ширине и высоте2. 5-3см. но лучше просить спеца если конечно сами после своего замера не будите ставить дверь

Гость

27/09/2016

плюс 0

у меня старые двери хочу поменять на новые. Знакомые купили для ремонта в своей квартире двери но по каким-то причинам сейчас не будут делать ремонт. Как я могу правильно узнать подойдут мне эти двери или нет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить откосы на входную дверь?

…поставить откосы на входную дверь нужно выбрать… или гипсокартонные. Вырезаем…

1

Как поставить входную дверь?

…размеров вы хотите себе входную дверь. Затем выбить при входе по размерам……

1

Как сделать входную дверь?

…заменить входную дверь.Для этого мнет пришлось замерить размеры дверного прохода,…

1

Сколько стоят уплотнительные резинки для входной двери?

…. Я, как мастер по установке входных дверей, по просьбам клиентов …. Такой конфуз…

1

Как узнать размеры металлической входной двери?

… на новую и ее размеры отличаются. Чтобы правильно подобрать размеры металлической…

1

Как правильно снять плитку?

…того чтобы снять старую плитку. Если …

1

Как правильно выбрать размер штор?

… шторы и вы не знает как выбрать размер, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

2

Как правильно снять гараж?

… снять гараж, я помчался его смотреть, это оказалось то что надо, главное при снятии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.