Gapusu gapusu

12/02/2016

Дрель как шуруповерт?

взял себе отпуск и с завтрашнего дня хочу начать ремонт всех окон и дверей необходимо заменить завесы . И вот у меня есть дрель можно ли ее использовать в качестве шуруповера .,вот это меня интересует большего всего. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дрель как шуруповерт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дрель-шуруповерт производители из России

cacebu

12/02/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ. Ну вот я как главный менеджер одной строительной фирмы окажу вам помощь.дрель кончено же можно использовать как шуруповер . Только все что вам нужно для того чтобы закрутить шурупы так это специальная насадка. Которую нужно вставить вместо сверла...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ударная дрель как работает?

… посоветовать вам могу ударную дрель. Так как там можно выбирать в…лучше иметь…

1

Чем отличается дрель от шуруповерта?

Недавно хотел повесить на стену картину. В наборе от деда остались шуруповёрт и дрель.…

2

Какой перфоратор лучше в ценовом диапазоне 4000-5000руб?

…. Применяю и как перфоратор, дрель и даже как шуруповерт. Для личного пользования…

12

Как правильно заряжать аккумулятор шуруповерта?

…вам что такой инструмент как шуруповерт в строительстве занимает…уметь обращаться…

1

За сколько можно купить аккумуляторную дрель ?

Аккумуляторные дрели и шуруповерты это одно и тоже- эта та же дрель питание которой…

1

Какой шуруповерт лучше? на батарейках или работающий от сети?

Шуруповерт работающий на батарейках намного …

1

Ударная дрель какой фирмы наиборлее надежна (при использовании в быту ) , стоимостью до 2000 р. ?

… ударная дрель стоит дороже. А еще лучше, что бы дрель была дрелью, а перфоратор…

7

Как из дрели сделать шуруповерт?

…регулировка скорости. Для шуруповерта достаточная …минуту. Есть дрели в которых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.