Kayoxi kayoxi

13/02/2016

Как делать двери входные по фэн-шуй?

Мы строим новый дом. Один из важных вопросов – расположение входной двери. Никак не могу найти общий язык с мужем на счёт этого вопроса. Решила обратиться к знатокам правил Фэн-шуй. Подскажите где должна быть расположена дверь, для того чтобы у жильцов дома всё складывалось хорошо? От Фэн-шуй двери, как мне известно, многое зависит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать двери входные по фэн-шуй?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары фэн-шуй производители из России

bupapi

13/02/2016

плюс 0

Фэн-шуй входной двери важную роль играет в жизни каждого члена семьи. Если входная дверь расположена на южную сторону, вы будете добиваться общественного признания и известности. Дверь на северную сторону положительно влияет на карьеру. Расположенная дверь на западную сторону пророчит хорошее здоровье всей семьи. Если коридор узкий, поставьте в него зеркало, только не напротив двери. Первой комнатой в которую можно войти из коридора должна быть гостиная или кабинет. Ни в коем случае не туалет или кухня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли двери входные деревянные утепленные?

Действительно, существуют дверь нужно очень тщательно, потому что от ее качества зависит…

1

Как делается дверь?

…и металлические. Деревянные делают из досок какие… одному. Дальше к дверям…

1

Как расставить мебель в квартире по фэн-шуй?

Добрый день. Меня зовут Наталья. Я хочу кое что спросить вас. Мне недавно посоветовали…

2

Как открыть дверь входную?

… и за двадцать рублей, купить дверь откроется. Удачи.

1

Как установить двери входные?

…того, чтобы установить двери входные, вам не нужно приглашать специалистов…

1

Хороши ли дубовые двери входные?

Входные двери нужно выбирать с особой … спокойствие и безопасность. Дубовые двери…

1

Какие выбрать двери для парилки?

… самом деле, из дерева, так что не ставьте обычные двери, лучше потратьте денег…

1

Как делать дверь?

… нам нужны обыкновенные деревянные двери. Сделать их вовсе не тяжело… продолбить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.