Canubi canubi

13/02/2016

Где узаконить перепланировку квартиры?

Надумал делать перепланировку квартиры, в частности хочу снести стенку и перенести межкомнатную дверь. Уже начал все это делать и вот только сейчас до меня дошло, что на проведение этих работ нужно разрешение. Подскажите, что мне делать в сложившейся ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где узаконить перепланировку квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tibado

13/02/2016

плюс 0

Если Вы еще работу не доделали, то лучше пока остановить работу до получения разрешения. Само разрешение можно взять в ЖЭКе, так что в первую очередь туда и идите, там Вам предоставят всю необходимую информацию. Но знайте если Вы не узаконите эту перепланировку, но при этом ее сделаете, то потом у Вас могут возникнуть трудности, которые будет решить на много тяжелее, чем сейчас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где согласовать перепланировку?

…требованиями БТИ по перепланировке квартир. Подготовка к перепланировке и согласованию…

1

Что нужно чтобы узаконить перепланировку?

… день. Для того чтобы узаконить перепланировку, вам необходимо обойти службы…вам…

1

Что считается перепланировкой квартиры?

…перепланировкой здания. Узаконить данную процедуру весьма …

1

Где согласовать перепланировку квартиры?

… бумаге. Когда же мы видим квартиру, непосредственно войдя в неё, у нас… застройщику,…

1

Как узаконить сделанную перепланировку квартиры?

… с просьбой документы на квартиру с изменениями (паспорт на квартиру). Процедура…

1

Где узаконить перепланировку?

Узаконить перепланировку возможно только при…-строительную инспекцию. Что бы…

1

Сколько стоит узаконить перепланировку квартиры?

… От некоторых действий по перепланировке лучше … Поэтому затевая перепланировку…

1

Где оформить перепланировку квартиры?

… по оформлению квартир. ну есть еще вариант в региональное агентство по перепланировке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.