Miluwe miluwe

14/02/2016

Осветительная арматура что такое?

у меня очень старая входная дверь в квартире и чтобы хоть как-спирит ее обновить, я хочу ее обшить специальным материалом. надеюсь Вы мне положите и подскажите как эта сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Осветительная арматура что такое?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать арматура на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vatido

14/02/2016

плюс 0

Могу сказать что в любом светильнике кроме собственно лампы имеется осветительная арматура. Осветительная арматура необходима чтобы перераспределить световой поток самих ламп. Также осветительная арматура необходима для защиты зрения от чрезмерной яркости ламп светильника. Ну и также осветительная арматура служит для крепления светильника и подключения к электрической цепи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать мощность пояса арматуры.

… вам будет делать пояс арматуры под мауэрлат. Но я вижу что вы хотите…

2

Арматура

… арматуру, это при строительстве чего то не особо грандиозного нужно одинаковую…

1

Вес арматуры.

Вес арматуры разных диаметров имеют разный вес. Например арматура диаметром 5.5 мм…

1

Как правильно связать арматуру?

Как связать арматуру для бетонирования дорог

1

Сколько необходимо кругов отрезных (резка высопроволочной арматуры диаметром 5 мм ВрII) ?

Отрезных кругов необходимо для резки арматуры диаметром 5мм. примерно и с объемом…

1

Как не сломать арматуру при сгибании?

…того что бы согнуть арматуру и не сломать ее посмотрите обучающий …

1

Вес арматуры

сложно сказать, вес еще зависит от марки арматуры, ее химического состава.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.