Subaye subaye

14/02/2015

Почему не сохнет лак?

Здравствуйте друзья. Подскажите, пожалуйста, какие отзывы о утеплителе роквул лайт баттс. Заранее большое спасибо за предоставленную информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему не сохнет лак?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкость для снятия лака на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tociki

14/02/2015

плюс 0

Доброго времени суток!!! Больше всех сохнет это яхтный лак, каким обычно вскрывают палубы яхт, от того такое и название. Так как вид потом очень красивый и блестящий. Лучше всего, какой бы лак не был. Оставить открытыми окна и двери той или иной комнаты днем на целый день не как не на ночь, так как ночью влажность повышена. Вот теперь вы знаете, по какой причине не сохнет лак.

Как выбрать паркетный лак?

…- акриловый, Он на водной основе и сохнет в миг. Надеюсь,что всё…

Сколько сохнет лак?

… основе сохнет буквально за час. Узнать сколько времени сохнет…

Proxor

16/07/2015

плюс 0

Не сохнет лак из-за того, что видимо мало растворителя, или вы купили такой лак. 

Гость

11/07/2016

плюс 0

Нанесла лак на линолеум

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет паркетный лак?

… ремонтами .То сколько сохнет лак зависит непосредственно от … что в среднем…

2

Чем обработать столешницу из сосны?

Лаком. чем дольше сохнет лак, там крепче покрытие получится. Быстро сохнущем старайтесь…

6

Сколько сохнет лак?

…, на что мы его наносим. Лак гораздо быстрее сохнет если наносить его на дерево…

1

Почему лак пузырится?

добрый день! У меня дома сделали ремонт постелили деревянный пол и вскрыли лаком,но…

1

Сколько сохнет полимерная глина?

… от фирмы и размера изделия сохнет около 48 часов. после…

3

Как долго сохнет лак?

Добрый день. Вот решил скрыть пол лаком. Только у меня есть один небольшой вопрос. Хочу…

1

Почему не сохнет краска?

В новой квартире делаем ремонт, полы решили покрасить, (полы уже были один раз прокрашены)…

2

Сколько сохнет водоэмульсионная краска?

… полного высыхания предыдущего. А сохнет водоэмульсионная краска очень…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.